» » Хэтчбек Honda Civic и новый турбированный двигатель

Хэтчбек Honda Civic и новый турбированный двигатель

Хэтчбек Honda Civic и новый турбированный двигатель
27-10-2015, 10:01
Комментариев:
Категория: Новости
Недавно стало известно, что обновленная версия хэтчбека по имени Honda Civic, производство которого налажено в Великобритании, получит в моторную гамму два новых турбодвижка.

Таким образом, самая дешевая версия модели Honda Civic будет оснащаться трехцилиндровым 1-литровым мотором с отдачей в 127 лошадиных сил. В качестве трансмиссии здесь используется 6-диапазонная коробка переключения передач.

Более мощная версия хэтчбека приводится в движение 1.5-литровым 147-сильным двигателем. Отметим, что оба мотора отличаются от остальных агрегатов своей экономичностью.
 

Хэтчбек Honda CivicХэтчбек Honda Civic

 

 


Помощь специалистов и недорогая перевозка мебели по Ростову на Дону
  
  Обращаясь к специалистам, заказчик может рассчитывать на:
  
  1.квалифицированную помощь в демонтаже и упаковке крупной мебели;
  2.аккуратную погрузку/разгрузку;
  3.бережное отношение к хрупким предметам;
  4.обеспечение необходимыми упаковочными материалами;
  5.оптимальную стоимость услуг. 
  
  Все это позволит перевезти дорогостоящую мебель, хрупкие предметы и технику без убытков. Недорогая перевозка мебели на Газели по Ростову-на-Дону или области позволяет транспортировать небольшой офис за один раз, поэтому вся процедура переезда пройдет быстро. Ответственный перевозчик берет на себя обязательства по сохранению целостности имущества, а опытные грузчики обеспечивают не только целостность груза, но и окружающих покрытий (пола, стен, потолка, дверных и оконных проемов).

Комментарии