» » Самой востребованной моделью Е-класса в прошлом месяце в РФ оказалась Toyota Camry

Самой востребованной моделью Е-класса в прошлом месяце в РФ оказалась Toyota Camry

Самой востребованной моделью Е-класса в прошлом месяце в РФ оказалась Toyota Camry
28-10-2015, 10:08
Комментариев:
Категория: Новости
По итогам сентябрьских продаж на территории Российской Федерации было реализовано 3 тысячи 596 средств передвижения Е-класса. В прошлом году этот показатель был равен 5 тысячам 790 единицам. Всего за три квартала текущего года в нашей стране нашли владельцев 34 тысячи 923 средства передвижения, принадлежащих к данному классу. В 2014-м было реализовано 55 тысяч 276 таких машин.
Самой востребованной моделью Е-класса в прошлом месяце в РФ оказалась Toyota Camry, которая разошлась по стране в количестве 1 тысячи 642 единиц (-37 процентов по сравнению с АППГ). С существенным отрывом на втором месте по популярности оказался Mercedes-Benz E-Class, который выбрали 481 россиянин (-33,7 процента). Третье место занимает Audi A6 – реализована 381 машина (-5 процентов).
Положительной динамикой в сентябре этого года среди моделей Е-класса отличились Hyundai Genesis (нарастил продажи до 81 штук), Mercedes CLS-класса (61 единиц), Acura TLX (18 единиц).
 

Автомобиль Toyota CamryАвтомобиль Toyota Camry

 

 

Автомобиль Toyota CamryАвтомобиль Toyota Camry

 

 

Автомобиль Toyota CamryАвтомобиль Toyota Camry

 

 

 

 

 


Профессиональная транспортировка мебели подразумевает её полную сохранность. Перевозка мебели включает в себя следующие этапы:

 


  • разборка мебели
  • упаковка мебели для предотвращения повреждений при погрузке и перевозке
  • погрузка и фиксация мебели в мебельном фургоне
  • транспортировка мебели на место назначения
  • разгрузка и подъем на нужные этажи
  • сборка мебели и расстановка новом месте
  • вывоз использованной упаковки  

Весь автотранспорт, оборудован крепежными и прокладочными материалами для безопасной перевозки мебели. Наличие и использование при транспортировке мебели широкого ассортимента упаковочных материалов, а также штат профессиональных грузчиков помогут Вам перевезти мебель без проблем. Если Вам необходимо перевезти мебель, разобрать и собрать, кухонный гарнитур, шкаф-купе или другую корпусную мебель, то мы с удовольствием поможем Вам в этом.

 

 



 



Комментарии