» » Новый концепт кроссовера Datsun GO-cross

Новый концепт кроссовера Datsun GO-cross

Новый концепт кроссовера Datsun GO-cross
29-10-2015, 05:11
Комментариев:
Категория: Новости
Дебютировал новый концепт кроссовера Datsun GO-cross


29 октября в г. Токио представлили новинку кроссовера надежного бренда японии Datsun GO-cross.

Беря за основу упоминания модификаций GO (компактвэн) и GO (хэтчбек), даже если в виду выхода в свет массового версии кроссовера, его выпуска на российский авторынок практически невозможен. В данное время образец Datsun GO и Datsun GO+ торгуются на индийском, южно-африканском, индонезийском авто рынках. А также, в ряду с данными экземплярами и их российскими братьями Datsun mi-DO и Datsun on-DO всегда имеется выразительное отличие.

Сотрудники фирмы заявили , что при помощи данного авто завод задумал рассмотреть потенциал авто модели на рынке. Кроссовер

Datsun GO-cross будет обладать боевым нравом, замечательно будет подходить для общегородской езды, но и на периферийных дорогах не потеряется.

Новинка будет базироваться на подобной с компактном Datsun GO+. Какай будет установлен двигатель под капотом производитель не сообщает.

Компания подтверждает, что беседа будет идти о концептом авто и о массовой серии разговоры пока что не идут. Производители подметили, что концепт демонстрирует вероятное направление дальнейшего развитие семейного ряда Datsun GO/GO+ на стремительно развивающихся рынках.
 

Datsun GO-crossDatsun GO-cross

 

 

Datsun GO-crossDatsun GO-cross

 


 

Фирма «Переезд 61» готова предложить вам свои услуги по недорогой перевозке мебели!

Если Вам переезд переезд по Ростову? Скорее всего вам предстоит поиск квалифицированных грузчиков.


Однозначно, перевозка мебели при переездах бывает сущей проблемой. Но только не для нас!


 

Комментарии