» » LADA Vesta опережает запланированный график

LADA Vesta опережает запланированный график

LADA Vesta опережает запланированный график
13-11-2015, 03:27
Комментариев:
Категория: Новости
Накануне в Самаре состоялась рабочая встреча губернатора Самарской области и президента компании АвтоВАЗ, на которой господин Бу Андерссон рассказал Николаю Меркушкину о том, как идёт подготовка к старту продаж двух совершенно новых автомобилей LADA Vesta и XRAY, а также о том, что производство седана Vesta идёт с опережением запланированного графика.

«Я только вчера вернулся из Ижевска, где на заводе LADA Ижевск собирается седан LADA Vesta. Производство автомобиля идёт с опережением графика: на сегодняшний день произведено 1197 автомобилей, это на 300 машин больше, чем было запланировано изначально», - сообщил Бу Андерссон.

Во время разговора руководитель отечественной компании добавил, что 24-го ноября текущего года седан LADA Vesta поступит в официальные дилерские центры (58), включая Самарскую область. Старт продаж самой ожидаемой новинки российского рынка – 25 ноября. Каждый дилер получит по 16 автомобилей.

Также Бу Андерссон отметил, что компания АвтоВАЗ провела необходимые мониторинги своих официальных дилеров. На сегодняшний день автосалон в Ижевске получил 276 предварительных заказов на седан LADA Vesta. Специализирующиеся таксомоторные компании Чечни и Санкт-Петербурга прислали свои заявки на автомобиль – 100 и 300 экземпляров соответственно. Президент компании АвтоВАЗ уверен, что производитель сможет удовлетворить абсолютно все заявки клиентов.

«Сейчас мы производим по 80 экземпляров седана LADA Vesta в день. К концу году выпустим около 5 000 автомобилей. Эта ситуация нас полностью устраивает. Сейчас мы все внимание переносим на подготовку серийного производства другой новинки – LADA XRAY», - добавил Бу Андерссон.

В качестве напоминания, хэтчбек LADA XRAY – это автомобиль, созданный на базе модели Renault Sandero. Новейшая российская машина встанет на конвейер завода компании АвтоВАЗ в Тольятти в середине декабря текущего года, а приобрести новинку можно будет в феврале 2016 года.
 

LADA VestaLADA Vesta

 

LADA VestaLADA Vesta

 

Специфика офисного переезда состоит в том, что каждый лишний час, потраченный на это хлопотное мероприятие – это недополученная прибыль, потеря потенциальных клиентов, срыв сроков выполнения обязательств по заключенным договорам.


Компания "Переезд 61" избавит вас от всех этих рисков, так как гарантируем высокое качество услуг по адекватным ценам в организации переездов.

 

 


 




 

Комментарии