» » Новая Kia Cadenza

Новая Kia Cadenza

Новая Kia Cadenza
15-11-2015, 09:14
Комментариев:
Категория: Новости
Абсолютно Новая Kia CadenzaНовая Kia Cadenza устанавливает еще более высокие стандарты дизайна и качества интерьера. Выразительный седан унаследует современный внешний вид модели актуального поколения, став при этом изысканнее и роскошнее. Продажи на экспортных рынках начнутся в 2016 году.
 
 
Дизайн второго поколения Kia Cadenza является логическим продолжением концепции, реализованной в нынешней модели, однако выполнен он на качественно новом уровне.

Первые опубликованные изображения новой Cadenza свидетельствуют о том, что автомобиль стал более утонченным. Длинный капот, рельефные бамперы, высокая поясная линия и характерное оформление решетки радиатора в современном стиле Kia гарантируют мгновенную узнаваемость автомобиля.


Созданный «с нуля» салон новой Kia Cadenza имеет современные внешний вид и компоновку, а также дарит ощущение простора владельцу и пассажирам автомобиля. С новым премиальным дизайном и высококачественными материалами – компонентами, созданными под влиянием европейских вкусов – интерьер Cadenza предложит покупателям новый уровень роскоши и комфорта.


Продажи новой Kia Cadenza за пределами Южной Кореи стартуют в 2016 году.
 
 

Новая Kia Cadenza

 

 

 

Переезд, заказанный в компании, не будет самым дешевым, но он будет самым качественным. Заключенный в компании договор дает гарантии по исполнению квартирного переезда в обговоренный срок. Отпадет необходимость нанимать транспорт и оплачивать грузчиков, и стоимость переезда остается неизменной с момента заключения договора.


Можно сэкономить и здесь: например, самостоятельно упаковать вещи и демонтировать мебель, оплатив в компании лишь услуги грузчиков и транспорт.


Возможно, при переезде однокомнатной квартиры с минимумом мебели необходимость обращения в мувинговую компанию не возникнет. Но если в квартире стоит пианино или множество хрупких вещей, требующих бережного обращения, то стоит обратиться в компанию. Грузчики, такелажники, упаковщики и сборщики-разборщики мебели сделают переезд легким, и он сохранится в памяти как приятное воспоминание.


Комментарии