» » Черная пятница впервые в нашей стране

Черная пятница впервые в нашей стране

Черная пятница впервые в нашей стране
26-11-2015, 03:37
Комментариев:
Категория: Новости
По данным auto.mail.ru впервые в нашей стране автосалоны включаются в массовые сезонные распродажи
В предыдущие годы в нашей стране черную пятницу (так называют день начала рождественских распродаж) устраивали в основном интернет-магазины, но в этом году к этим мероприятиям присоединились и автодилеры. Российские автосалоны впервые проводят такую коллективную акцию, сообщают «Ведомости». Хотя это называется пятницей, распродажи стартуют в четвертый четверг ноября, то есть сегодня.

Черной пятницей решили воспользоваться по большей части региональные дилеры. Волгоградский салон Renault и Suzuki («Волга-раст») обещает скидки 20-25%, дилер Ford в Нижнем Тагиле («Оками-Тагил») — 14-20%, подмосковные салоны Toyota («Великан») предложат 50 автомобилей по специальным ценам, московский дилер Lada («Автокомплекс») дает скидку 90-180 тыс. руб.
А вот крупнейшие дилерские холдинги, такие, как «Рольф», «Автомир», «Автоспеццентр» и «Панавто», решили в черной пятнице не участвовать. Подобные разовые акции помогают небольшим компаниям избавиться от нескольких десятков застоявшихся машин, но при больших масштабах — когда счет идет на сотни — временный всплеск спроса мало что решает. И если уж надо избавляться от застоявшихся машин, то скидки дают в любой сезон. Надо отметить, что в этом году промо-акции в дилерских центрах устраивали чаще обычного: цены в прайс-листах постоянно росли, но в то же время салонам приходилось постоянно придумывать разного рода скидки, поскольку поток покупателей резко снизился.
 
 
В интернете: 
 
Переезд может быть как квартирный, так офисный и дачный. Если говорить о первом случае, то стоит сказать, что он является, скорее всего, самым распространённым, но это не значит, что самым хлопотным, так как если его хорошо и правильно организовать, то он может доставить даже удовольствие. Особенно если вы закажете свой переезд в http://переезд61.рф, с этой организацией ваше мероприятие пройдёт быстро, качественно и недорого.

Если говорить об офисе, то его смело можно назвать самым важным с финансовой стороны, так как промедление может негативно сказаться на заработке компании. Что касается переезда на дачу, то он практически не отличается от перевозки квартиры, единственное, что расстоянием от места загрузки до выгрузки.

А что же влияет на цену любого переезда? Давайте рассмотрим основные варианты:

- Естественно, это объем общей работы, так как если особо нечего транспортировать, то однозначно сильно не потратишься, а если это дача со всеми удобствами и многоэтажным домом, в каждой комнате которого стоит много мебели, то тут любой человек «влетит в копеечку».

- На некоторых сайтах по перевозкам уже указаны те нюансы, которые будут влиять на стоимость. Естественно, окончательную цену фирма скажет уже после обсуждения всех мелочей, но стандартные ставки хочет знать каждый заказчик.

- Количество задействованных лиц и техники также сыграют значимую роль в формировании стоимости.

Комментарии