Mazda Koeru

Mazda Koeru
7-12-2015, 21:30
Комментариев:
Категория: Новости
Официальные представители японской автомобилестроительной компании Mazda Motor Corporation рассекретили некоторые подробности о новинке — спортивном кроссовере Mazda Koeru.
Напомним, что концептуальную версию автомобиля презентовали в рамках автомобильного салона, который проходил во Франкфурте осенью нынешнего года. Как отмечают представители автокомпании, новый кроссовер займет место в модельной линейке ниже моделей CX-3, CX-5 и CX-9, а также получит некоторые элементы от универсала. В компании сообщили, что новинка по своим габаритам будет очень похожа на кроссовер CX-5.

Отметим, что сейчас прототип новинки проходит испытания на китайских трассах. Планируется, что кроссовер Mazda Koeru оснастят 2-литровым двигателем SKYACTIV-G, который способен развивать мощность 155 л.с., а максимальный крутящий момент при этом равен 203 Нм. Также, по предварительным данным, кроссовер укомплектуют еще и двигателем объемом 2,5 л, который способен выдавать 184 «скакуна», а крутящий момент равен 250 Нм.

Представители компании пока не сообщают, когда новинка выйдет на мировой авторынок. Но, как стало известно, основным конкурентом кроссовера Mazda Koeru будет Subaru Outback, так что предположительно, новые транспортные средства выйдут на рынок в одно и то же время.
 

Mazda KoeruMazda Koeru

Mazda KoeruMazda Koeru

Mazda KoeruMazda Koeru

Mazda KoeruMazda Koeru

Mazda KoeruMazda Koeru

 

 

 

В интернете: 

 

В любой уважающей себя компании вы можете заказать услуги грузчиков по выгодной стоимости. Причем эти специалисты существенно отличаются от своих коллег из темного советского прошлого, не имеют вредных привычек, легко справляются с погрузочно-разгрузочными работами любой сложности, аккуратно обращаются с имуществом, не допуская его повреждений.


Комментарии