Урал NEXT

Урал NEXT
13-12-2015, 21:41
Комментариев:
Категория: Новости
"Группа ГАЗ" запустила серийное производство нового семейства "Урал NEXT", которое было впервые представлено публике в рамках специализированной выставки в Москве летом 2015 года. Грузовая новинка стала современнее, комфортнее и легче в управлении.
В Миассе стартовало серийное производство нового семейства грузовиков "Урал NEXT", разработка которого обошлась "Группе ГАЗ" в 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба отечественного автопроизводителя, долгожданные "Уралы" уже прошли полный цикл сертификационных и эксплуатационных испытаний в различных дорожных и климатических условиях. 

Вдобавок для выпуска новинки на заводе установили новое оборудование, обеспечивающее "высокое качество изготовления основных узлов и агрегатов". Для повышения коррозионной стойкости лакокрасочного покрытия "Уралов" созданы дополнительные мощности по порошковой окраске деталей, модернизированы линии катафорезного грунтования.

АвтоВести были одними из первых, кто протестировал новое семейство "Урал NEXT"! Читайте наши впечатления о наследнике культового грузовика-тяжеловеса!
Семейство "Урал NEXT", которое будет выпускаться параллельно со старой линейкой с индексом 4320, представляет из себя автомобили с грузоподъемностью от 5,5 до 13 т, колесными формулами 4х4 и 6х6, современными ударопрочными кабинными модулями Горьковского автозавода и двигателями ЯМЗ-536 мощностью от 240 до 312 л.с. Производитель обещает, что моторы порадуют низким уровнем шума и высоким ресурсом, который будет достигать 1 млн км. Гарантия на грузовики составляет 24 месяца или 100 тыс. км пробега, а межсервисный интервал - 15 тыс. км.

Стоимость грузовиков из нового семейства "Урал NEXT" зависит от версии и колеблется в диапазоне 2 331 000 - 3 498 000 рублей.
 

Урал NEXTУрал NEXT

Урал NEXTУрал NEXT

Урал NEXTУрал NEXT

Урал NEXTУрал NEXT

Урал NEXTУрал NEXT

 

 

 

В интернете:

 

Профессионально организованные переезды: что предлагает компания


Клиенты организации профессионально занимаются собственными делами, а специалисты:


  • выполняют сборку либо разборку мебели, крупногабаритных вещей интерьера;
  • успешно занимаемся демонтажем, монтажом оборудования, а также станков;
  • упаковывают мебель, качественную оргтехнику;
  • организуют всю процедуру переезда;
  • подбирают автотранспорт;
  • планируют маршрут с обязательным учетом времени;
  • выполняют погрузочно-разгрузочные процедуры;
  • размещают мебель, иное имущество на нужном месте;
  • убирают мусор сразу после успешного выполнения процедур.
  • Разумеется, во время таких работ, к примеру, могут потребоваться такелажники для перевозки пианино. Компания готова предоставить опытных специалистов, которые могут выполнить собственные обязанности быстро и качественно.


Несомненно, заказав действительно выгодные услуги дачного, офисного переезда в городе Ростов-на-Дону с опытными грузчиками, можно будет забыть обо всех утомительных, неприятных хлопотах, лишних денежных тратах. В подобном случае все, что нужно, это позвонить соответствующим специалистам и в результате заполнить заявку. После все необходимые вопросы компания возьмет на себя.


Пользуясь услугой перевозки мебели за город на дачу, каждый человек получит:


  • индивидуальный подход;
  • быстрое выполнение своих обязанностей;
  • гарантию высокого качества всех услуг;
  • соблюдение необходимых сроков;
  • компетентность, а также вежливость персонала.

Необходимые оборудования и инструменты, которыми располагает организация, позволяют выполнять процесс переезда в Ростове-на-Дону быстро, качественно, а самое главное, недорого. На сегодняшний день в этой компании можно заказать качественные услуги по профессиональной перевозке, а также квартирные, офисные, дачные переезды по недорогим ценам, поэтому сотрудничество с соответствующими специалистами — правильное решение.


Источник — компания «Переезд 61»: перевозка мебели и квартирные переезды в Ростове-на-Дону.


Комментарии