» » ГАЗЕЛЬ NEXT мебельный фургон

ГАЗЕЛЬ NEXT мебельный фургон

ГАЗЕЛЬ NEXT мебельный фургон
25-10-2015, 01:59
Комментариев:
Категория: Статьи

Мебельный фургон предназначен для перевозки мебели, холодильников. Соблюдения санитарных норм и определенного температурного режима – основная задача автофургона данного типа. Для достижения этого мебельный фургон сконструирован по особой технологии: внешняя обшивка выполнена из высокопрочного материала.


Мебельный фургон на шасси ГАЗели NEXT – автомобиль, полностью соответствующий современным требованиям автовладельцев. Центральный замок, электрические подъемники стекол передних дверей, регулируемая по высоте рулевая колонка, подогрев зеркал, приборная панель, оснащенная подсветкой, бортовым компьютером, ящиками для принадлежностей, подстаканниками и многое другое. Более просторная кабина, комфортные сиденья, отличные не только внешние данные, но и технические характеристики. ГАЗ-A21R22 – автомобиль совершенно нового поколения, в который уже в базовом исполнении входит круиз-контроль.

Вы зарабатываете деньги перевозками или квартирными переездами? Вы бы хотели чувствовать себя в автомобиле комфортно, в котором проводите огромное количество времени в силу специфики своей деятельности? В таком случае мебельный фургон на базе ГАЗели НЕКСТ – прекрасный вариант! Достойная цена, современный дизайн водительской кабины, повышенная эргономика – и это еще далеко не все причины купить ГАЗ-A21R22. 

Комментарии