» » Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus
16-11-2015, 10:07
Комментариев:
Категория: Новости
Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus, который предлагается по цене от 8 млн 670 тыс. рублей. Автомобиль оснащен 4,0-литровым мотором в 605 л.с., а до сотни премиум-седан разгоняется за 3,8 секунды.


Российское подразделение Audi объявило цену на новый флагман марки Audi S8 plus: автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров по цене от 8 670 000 рублей.

Все элементы Audi S8 plus имеют ярко выраженный спортивный характер. Особое внимание привлекает кромка спойлера на крышке багажника, входящая в стандартную комплектацию. Она может быть выполнена как в цвет автомобиля, так и в углепластике. Светодиодные фары, состоящие из 25 компактных элементов, хорошо освещают дорогу и при этом не ослепляют водителей встречного транспорта.

Специально для новой модели инженеры Audi улучшили 4,0-литровый двигатель TFSI. Бензиновый V8 с двумя турбонагнетателями развивает мощность 605 л. с. По спецзаказу ограничение максимальной скорости можно изменить с 250 на 305 км/ч. Увеличение ограничения скорости — часть динамического пакета, куда помимо армированных углеродным волокном керамических тормозных дисков с тормозными суппортами включена спортивная система выпуска отработавших газов, благодаря которой двигатель V8 звучит очень спортивно.

Автомобиль оборудован 8-ступенчатой коробкой передач, адаптивной спортивной пневмоподвеской и динамическим рулевым управлением, настроенным специально для этой модели.

В стандартное оснащение Audi S8 plus входит отделка интерьера кожей, акустическая система, система отключения половины цилиндров, спортивный дифференциал на задней оси, легкосплавные 20-дюймовые колесные диски и стайлинг-пакет внешней отделки с карбоновыми элементами.

За дополнительную плату Audi S8 plus может быть оснащен интеллектуальной головной оптикой Audi Matrix, системой развлечений для пассажиров заднего ряда, аудиосистемой Bang & Olufsen Advanced Sound System, проекционным дисплеем и системой ночного видения с функцией распознавания пешеходов.

Самые быстрые седаны Audi появятся у официальных дилеров в январе 2016 года.
 

Audi S8 plusAudi S8 plus

Audi S8 plusAudi S8 plus


Audi S8 plusAudi S8 plus

Audi S8 plusAudi S8 plus

Audi S8 plus


 


Грузовое такси также нуждается в переменах. Уже довольно продолжительное время крупные игроки стараются вытеснить с рынка мелкие компании, занимающиеся грузовыми перевозками. Однако теперь индивидуальные предприниматели смогут не только удержаться в этом бизнесе, но и выйти на новый уровень его развития. Выяснили, как обстоят дела на рынке грузовых такси в РФ, и какие прогнозы дают эксперты.
Данные по российскому рынку грузовых такси разнятся, но многие специалисты сферы мувинг услуг сходятся во мнении, что рынок грузовых перевозок в РФ еще «сырой», о чем также говорит множество факторов, в том числе и большой ценовой разброс. Так в Москве небольшой 1,5-тонный автомобиль можно нанять от 600 руб.\час до 2 тыс. руб.\час, а перевозка крупногабаритного груза, например оборудования для бурения скважин, может обойтись в 700-800 тыс. рублей. При этом перевозка мебели с грузчиками – услуга, весьма востребованная, вследствие чего на столичном рынке в этом сегменте наблюдается серьезная конкуренция.
 

 
 

Комментарии