» » Кроссовер Infiniti QX30

Кроссовер Infiniti QX30

Кроссовер Infiniti QX30
18-11-2015, 01:02
Комментариев:
Категория: Новости
Компания Infiniti рассекретила свой самый компактный и самый доступный кроссовер QX30. Официальная премьера вседорожного Infiniti QX30 состоялась сразу на двух сторонах планеты – на американском моторшоу в Лос-Анджелесе и в китайском Гуанчжоу.
Infiniti предпочитает делать акцент не столько на технологиях, сколько на эффектной внешности и принципиальной новизне продукта: ранее автомобилей подобного класса в линейке Infiniti не наблюдалось. По большому счету, образец подобного подхода к эстетике японцы уже демонстрировали – кроссовер не слишком отличается ни от своего концептуального предшественника, ни от хэтчбека Q30.
Дизайнеры Infiniti слегка поработали над рисунком бамперов и снабдили кроссовер некоторыми внешними акцентами, напоминающими о "вседорожности" новинки – например, развитыми порогами и имитацией защиты двигателя.

Кроме того, от хэтчбека кроссовер отличают чуть более мощные колесные арки и увеличенный на 45 мм дорожный просвет: в целом высота QX30 увеличилась до 1 530 мм.
Еще одно отличие – "интеллектуальная" система полного привода, которая станет для кроссовера базовым оборудованием. Подверглась перенастройке и подвеска: в ней появились новый стабилизатор поперечной устойчивости и иные пружины. Утверждается, что это сделано для обеспечения должной управляемости и комфорта вне зависимости от дорожных условий и с учетом более высокого центра тяжести.

В Infiniti предполагают, что владельцы QX30 все же будут использовать кроссовер для движения и по асфальту, и по пересеченной местности. При этом заявлено, что QX30 стал еще и одним из самых тихих представителей этого сегмента.
Информацию о тех силовых агрегатах, которые получит новинка, производитель пока обнародовать не спешит. Тем не менее, точно известно, что QX30 будет оснащаться двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 211 л.с. и 170-сильным дизелем объемом 2,2 л.

Оба двигателя, помимо системы полного привода, будут агрегатироваться с 7-ступенчатой роботизированной коробкой. Подробную информацию Infiniti обещает распространить ближе к запуску модели с учетом конкретных рынков. Появление в продаже самого маленького кроссовера японской марки запланировано на середину следующего года.
 

Infiniti QX30Infiniti QX30

Infiniti QX30Infiniti QX30

Infiniti QX30Infiniti QX30

Infiniti QX30Infiniti QX30

Infiniti QX30Infiniti QX30

Infiniti QX30Infiniti QX30

 

 

 

На сегодняшний день услуги по переезду оказываются во всех населённых пунктах страны, причём вам необходимо сразу же определиться с компанией, которая сможет выполнить работу быстро и качественно, а также по приемлемым для вас ценам. Получить такую информацию можно на сайте компании, причём сделать это можно в любое удобное время суток. Следует отметить, что на сайте компании можно произвести расчёт стоимость услуги, что позволит грамотно и рационально планировать свой бюджет.


 
 

Комментарии