» » Снова замечен гибрид Kia Niro

Снова замечен гибрид Kia Niro

Снова замечен гибрид Kia Niro
11-11-2015, 04:34
Комментариев:
Категория: Новости
Гибридный кроссовер компании Kia снова замечен на дорожных испытаниях, готовясь к дебюту, который вероятно составится в рамках Детройтского автосалона в январе. На автомобильном рынке гибрид прозванный как Niro появится в следующем году.  
 
Кроссовер является серийным продолжением концепта Niro, а название для серийной версии официально еще не прозвучало. В движение кроссовер будет приводится гибридной установкой Plug-in.
 
Предполагается, что в составе гибридной установки будет располагаться бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра с системой непосредственного впрыска и отдачей 106 лошадиных сил при 147 Нм, электродвигатель и комплект литий-ионных батарей, а в версии Plug-in, скорее всего будет использоваться один большой аккумулятор.
 

Kia NiroKia Niro

 

Kia NiroKia Niro

 

Kia NiroKia Niro

Kia Niro

 

Kia NiroKia Niro

 

Kia NiroKia Niro

 

 

Когда стоит вопрос о том, кому доверить грузоперевозки в Ростове-на-Дону, воспользуйтесь возможностью обзавестись партнером, на которого вы сможете положиться. Чем бы вы ни занимались – торговлей, производством, частным бизнесом – помощник в грузоперевозках в Ростове нужен вам, как стратегически важный партнер, способный продвинуть ваше дело, стать дополнительной опорой и фундаментом успеха вашего предприятия. 







Комментарии